Попробуй "Ёлку"!

Попробуйте, а потом платите! Акция для посёлка Авиатор.

«Ёлка-Телеком» досрочно завершила строительство первой очереди своей сети в пос. Авиатор. В связи с этим волнительным событием мы запускаем беспрецедентную акцию! Жители посёлка могут протестировать качество нашего доступа в Интернет без предварительной оплаты подключения.

Как работает акция?

  1. Позвоните или закажите обратный звонок и заключите договор. При этом нужно будет оплатить только абонентскую плату за один месяц.
  2. Наш специалист по монтажу оперативно установит необходимое оборудование. И весь месяц вы будете наслаждаться новыми возможностями, которые открывает надёжный высокоскоростной доступ в Интернет.
  3. Если абонент доволен качеством связи после дегустации, то только тогда он оплачивает услугу инсталляции (возможна рассрочка на шесть месяцев). Если абонент не доволен – мы забираем оборудование, благодарим за сотрудничество и больше не беспокоим. Но мы уверены: качество вам понравится ;)

Поздравляем всех подключившихся с появлением по-настоящему быстрой связи в загородном доме! Если вы ещё не подключились – звоните или пишите. Предложение ограничено!