НОВОСТИ

Дорогие друзья! Нам снова есть, чем с вами поделиться.

Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. 26 декабря Ёлка-Телеком побывала в гостях на Новогоднем празднике в поселке Авиатор.

Дорогие друзья!

Ёлка-Телеком поздравляет Вас с Новым 2016 годом! 

Попробуйте, а потом платите! Акция для посёлка Новый Спутник.

«Ёлка-Телеком» запускаем беспрецедентную акцию для жителей поселка Новый Спутник! Вы можете протестировать качество нашего доступа в Интернет без предварительной оплаты подключения.

С 1 ноября 2015 года Ёлка-Телеком предлагает своим абонентам новую услугу - IP-телевидение. Это цифровое телевидение с самым высоким на сегодняшний день качеством изображения, отличным звуком и дополнительными услугами!

Телефон дежурной техподдержки

Уважаемые абоненты!

Мы рады сообщить вам, что с 12.10.2015 для вас действует номер дежурной техподдержки, позвонив по которому вы сможете получить техническую консультацию по вопросам работы наших сервисов. Телефон 8-963-571-50-10

Елка-Телеком растет!

В сентябре начато строительство собственной волоконно-оптической сети по технологии GPON (оптика в дом) в поселке новый Спутник. А значит, совсем скоро жителям поселка будут доступны высокоскоростной интернет, IP телевидение и видеонаблюдение. Для того чтобы воспользоваться данными услугами Вам необходимо позвонить нашему менеджеру по т. 50-10-10 или приехать к нам в офис для заключения договора. Будем рады видеть Вас в числе наших абонентов.


Взятые обязательства - выполнены досрочно!

Поздравляем всех жителей поселка Авиатор! Компания Ёлка-Телеком досрочно закончила строительство собственной волоконно-оптической сети по всему поселку!

Благодаря созданной сети уже сегодня жители более 1000 домохозяйств поселка могут воспользоваться высокоскоростным и надежным доступом в Интернет по технологии GPON (оптика в дом)!

Будем рады видеть Вас нашими клиентами!


                                                       

Попробуйте, а потом платите! Акция для посёлка Авиатор.

«Ёлка-Телеком» досрочно завершила строительство первой очереди своей сети в пос. Авиатор. В связи с этим волнительным событием мы запускаем беспрецедентную акцию! Жители посёлка могут протестировать качество нашего доступа в Интернет без предварительной оплаты подключения.


Мы запускаем сеть «Ёлка-Телеком» в поселке Авиатор

Первая очередь сети оператора связи «Ёлка-Телеком» в барнаульском поселке Авиатор готова к запуску. Теперь жителям Авиатора доступны современные, качественные телекоммуникационные услуги по доступным тарифам. На базе собственной сети GPON — «оптика в дом» мы предоствляем высокоскоростной надежный доступ в Интернет, IP-телевидение и системы видеонаблюдения. Первая очередь сети отмечена красным на карте:



Уже сейчас можно оформить заявку на подключение!