НОВОСТИ

Дорогие Мужчины!


Поздравляем вас с Днем защитника Отечества – праздником мужества, благородства и чести! Желаем Вам творческих успехов, счастья, благополучия и всего самого доброго! Пусть трудности, встречающиеся на Вашем пути, будут всегда легко преодолимы. Крепкого здоровья, душевного тепла и праздничного настроения!


С уважением, «Ёлка-Телеком»!



Дорогие друзья! Нам снова есть, чем с вами поделиться.

Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. 29 декабря Ёлка-Телеком побывала в гостях на Новогоднем празднике в поселке Авиатор.


  


Дорогие друзья! Поздравляем вас с новым 2017 годом!!!

Мы рады вступить в новый год вместе с вами! Позвольте поздравить вас с этим замечательным праздником, пожелать здоровья, успехов и благополучия вам и вашим семьям.



Wi-Fi или кабель: что лучше?

Сейчас уже трудно представить современную жизнь без использования «Вай-Фая». Wi-Fi полезен, так как дает возможность на ходу подключаться к интернету со смартфона, планшета или ноутбука. Но иногда бывает так, что интернет через Wi-Fi начинает тормозить, а то и вовсе перестает работать.

Почему так происходит и как этого избежать?

Только этой осенью подключитесь к надежному и высокоскоростному интернету от «Ёлка-Телеком» по летней цене - за 3700 руб. При подключении используется абонентский терминал Eltex NTU-1.

Масленица – самый весенний праздник! 12 марта 2016 в поселке Авиатор прошли веселые народные гуляния – Проводы зимы и «Ёлка-Телеком» по традиции приняла в них участие. Праздник прошел очень интересно и задорно – в русских традициях – с блинами, веселыми конкурсами.

Компания «Ёлка-Телеком» является постоянным спонсором таких мероприятий. Главный приз – сертификат на бесплатное подключение к надежному и быстрому Интернету от «Ёлка –Телеком» выиграл Дмитрий Авдусенко.

Дорогие друзья! Нам снова есть, чем с вами поделиться.

Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. 26 декабря Ёлка-Телеком побывала в гостях на Новогоднем празднике в поселке Авиатор.

За все время