НОВОСТИ

     В этот Новый год хочется от всей души поблагодарить вас за внимание к нам, интерес к тому, что мы делаем и, конечно, за ваше бесконечное доверие!

     Пусть наступающий год подарит всем вам удачу, хорошие вести, плодотворные идеи, радостные моменты. Желаем вам всего самого лучшего. Мы будем искренне рады видеть вас в числе наших клиентов и в наступающем новом году, а также постараемся и впредь радовать вас своей работой. За время нашего с вами сотрудничества вы стали для нас больше, чем клиентами. Вы стали нам настоящими друзьями. С праздником вас!


Искренне Ваша «Ёлка-Телеком»!



Приветствуем Вас, дорогие друзья!

Нашей компанией созданы группы в WhatsApp для жителей поселков Авиатор и Спутник. Данные группы созданы в целях информирования абонентов в случае возможных аварий на сети, ремонтных плановых и внеплановых работ.

Если Вы являетесь нашим абонентом, но Вас не добавили в группу WhatsApp, обратитесь по телефону 50-10-10, и мы тут же Вас туда добавим.

Искренне Ваша «Ёлка-Телеком»!

    Друзья, приветствую Вас, и с прискорбием сообщаю, что на просторах Барнаульского телекоммуникационного рынка стали появляться компании двойники. А если конкретно, то в Барнауле начала деятельность компания «Алтай-Телеком» (зарегистрирована в прошлом году в г. Омск), прошу не путать с нами, «АлтайТелеком». Разница на первый взгляд не значительная, всего лишь маленькая черточка-тире, но на деле разница ОГРОМНАЯ. Вышеуказанная компания предлагает телекоммуникационные услуги в частном секторе, и сдается мне, такое сходство названий не случайное совпадение.


Дорогие женщины, поздравляем вас с Международным женским днем! Желаем вам тепла и любви в сердцах, хорошего настроения и прекрасного самочувствия. Будьте красивы, счастливы, дарите улыбки, радуйтесь и получайте замечательные впечатления!

В честь этого весеннего праздника мы дарим всем женщинам в период с 1 по 15 марта скидку 80% на подключение к интернету «Ёлка-Телеком»!

С праздником!


С любовью, «Ёлка-Телеком»